Стипендии и иные виды материальной поддержки не предусмотрены

Наличие и условия предоставления стипендий, наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии и иные видов материальной поддержки обучающихся, трудоустройство выпускников.

Наличие стипендий — нет.

Наличие общежития — нет.

Наличие интерната — нет.

Иные виды материальной поддержки обучающихся:

В соответствии со статьями 34, 37 Федерального закона от 29.12.2012 №273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации», на основании Закона Тульской области от 30.09.2013 №1989-ЗТО «Об образовании», решения Тульской городской: Думы от 29.10.2014 №3/61 «Об обеспечении бесплатным питанием обучающихся общеобразовательных учреждений муниципального образования город Тула в 2015 году»,  постановления Администрации г. Тула от 15.01.2016 г. № 137 «Об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях муниципального образования город Тула», а также в целях социальной поддержки многодетных, малообеспеченных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального общеобразовательноuj учреждениz «Центр образования №14» обеспечивает:

Бесплатные завтраки - 26 руб.:
- обучающимся 1-5 классов;
- обучающимся 6-9 классов из малообеспеченных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию;