Прием в ОУ

Уважаемые родители!

С 1 февраля по 30 июня 2020 года пройдет зачисление детей в 1-е классы на 2020-2021 учебный год.

Запить будет производиться через портал Гос услуги всех детей микрорайона школы.

С 1 июля по 31 августа 2020 года будет объявлен дополнительный набор в 1-е классы детей не микрорайона ОУ (при наличии свободных мест).

По всем вопросам зачисления в ОУ обращаться к делопроизводителю Дубровской Марине Николаевне.

График работы:

понедельник-пятница 8.00-17.00, суббота: 8.00-14.00

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Управление образования администрации города Тулы информирует о существующих промо-сайтах для образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, по электронному адресу: tuladetsad.ru и для образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования по электронному адресу: school.gosuslugi71.ru.

На данных сайтах размещена информация для родителей (законных представителей) детей, разъясняющая порядок зачисления в образовательные организации, сведения о правилах организации приема заявлений по зачислению в образовательные организации, а также ссылку на региональный портал государственных и муниципальных услуг.